Логин Регистрация

Как получить автокредит онлайн?

Tags: Автокредит

Для многих наших соотечественников покупка автомобиля — это уже не роскошь, а настоящая необходимость. Автокредит же позволяет значительно расширить возможности выбора модели, помогая тем самым подобрать оптимальный вариант в соотношении цены и качества. Однако далеко не у каждого человека сегодня найдется время на хождение по автосалонам и доскональное изучение автокредитных банковских программ. Вот тут на помощь и приходит Интернет. Только вот как сегодня оформить автокредит онлайн, говоря иначе, купить машину, даже не выходя из дома?

1. Для начала определитесь с маркой и моделью автомобиля, а также узнайте, можно ли в Вашем регионе купить ее в кредит. Сделать это достаточно просто: задайте в поисковике «автокредит — Ауди (выбранная Вами марка машины) — Москва (Ваш город)», и уже спустя несколько секунд Вашему взору будет представлен список региональных дилерских центров, которые предлагают приобрести нужный автомобиль за деньги банка.



2. На следующем этапе Вам придется выбрать кредитную организацию, которая будет готова предложить самые выгодные условия. И тут у Вас есть два варианта. Первый — заняться самостоятельным «перелопачиванием» огромного количества банковских сайтов в поисках наиболее выгодного предложения. Правда, на это уйдет немало времени, да и шанс ошибиться очень велик.
Второй вариант — воспользоваться услугами одного из специализированных информационных порталов, благо таких во Всемирной паутине сегодня хватает сполна. На таких порталах можно подобрать не только автокредит, но и кредит наличными или кредитную карту. Вам придется указать там всю необходимую информацию (сумму и срок кредита, размер первоначального взноса, процентную ставку и т.д.), а система сама произведет расчеты и предоставит готовый список автокредитных программ самых различных банков, в котором будут учтены все самые значимые параметры (в т.ч. полная стоимость кредита и примерный график платежей).


4. Отправили анкету-заявку? Теперь ждите. Сотрудники банка сами выйдут на связь и сообщат о своем решении (обычно оно принимается в течение одного рабочего дня). Вам придется позаботиться лишь о том, чтобы на руках имелись все необходимые документы, в том числе и те, которые подтвердят Вашу занятость и доход. Кстати, в случае с экспресс-программами автокредитования бывает достаточно паспорта, водительских прав и военного билета (для мужчин).3. Теперь, определившись со списком потенциальных кредиторов, переходите к непосредственному заполнению онлайн-анкеты. Конечно, можно лично посещать сайты банковских организаций, входящих в полученный Вами ранее список, и подавать на каждом из них отдельную заявку. Однако данный способ не так уж и удобен, особенно, если предложений, мягко говоря, хватает.
Лучше прибегнуть к помощи все тех же специализированных порталов и заполнить всего одну-единственную заявку, которая впоследствии будет автоматически разослана по всем банковским учреждениям. В ней Вам придется указать производителя автомобиля (зарубежный или российский), его тип (подержанный или новый), а также ответить на перечень стандартных вопросов, которые необходимы для оценки Вас как заемщика (занятость, доход, место и регион проживания и т.п.).



5. Нужно ковать железо, пока оно горячо. Помните, что одобрение банковской организацией заявки на автокредит имеет строго ограниченный срок действия (как правило, 7-14 рабочих дней). Поэтому для завершения процедуры оформления берите подготовленный пакет документов и отправляйтесь в автосалон.
Таким образом, даже учитывая необходимость в подготовке различных справок, с момента подачи заявки на автокредит онлайн до получения выбранной машины, может пройти всего одна неделя, а, может, и того меньше.


Поделиться статьей


Похожие на 'Как получить автокредит онлайн?' статьи

Foo20140728 20545 1qdh30r?1407409490

Зачем выбирать автокредит правильно?

Зачем выбирать автокредит правильно С каждым годом количество авто увеличивается в стране Если раньше наличие любой машины было показателем престижности ее хозяина то сегодня это просто необходимая вещь в хозяйстве Многие борцы за экологию предпо...

В категории : Автокредит
Images (5)

Как выбрать автокредит?

Выгода Удобство и выгоды автокредитов не нуждаются в дополнительных пояснениях российские банки ежегодно выдают миллиарды рублей по этому виду займа Тем не менее у каждой услуги есть условия и именно их надо знать чтобы сделать правильный выбор П...

В категории : Автокредит
Foo20140728 20545 1x7pcmm?1407409505

Есть ли возможность перекредитовать автокредит?

У большинства граждан России есть интересная особенность сначала оформить заем а затем спустя какой то срок увидеть что в соседней фирме предоставляют аналогичный но дешевле Однако если кредит был стандартный наличный либо товарный придется лишь ...

В категории : Автокредит
Foo20140818 30087 1ju6tuf?1408396586

Нет возможности выплачивать автокредит.

Практический каждый человек может воспользоваться услугой автокредитования Это не только удобно а и просто выгодно если у вас нет сразу больших средств для того чтобы приобрести железного коня Сегодня авто в кредит панацея для предпринимателей ко...

В категории : Задолженность по кредиту, как не вернуть кредит

Back