Логин Регистрация

Международные банковские карты

Tags: Международные банковские карты

Международные банковские карты на сегодняшний день – это наиболее безопасный и удобный способ оплатить товар или услугу по безналичному расчёту по всему миру. Существуют две крупнейшие международные платёжные системы, одна из которых Visa International и другая – MasterCard International.

 

Эти платёжные системы предоставляют широкий ассортимент современных продуктов и услуг, помогающих реализовывать различные программы: кредитные, депозитные, электронные, корпоративные по всему миру. Каждая из них предлагает свои международные банковские карты.



«Электронные» банковские карты (Visa Electron и MasterCard Electronic) – это карточки, которые принимаются и в банкоматах и в различных торговых точках, где установлены электронные терминалы. «Классические» карты, такие как Visa Classic, MasterCard Mass обладают самой широкой сетью приема во всём мире.

Карточки MasterCard Mass могут быть изготовлены, по желанию заказчика, по индивидуальному дизайну: с рисунком, с фотографией близкого человека, домашнего питомца или c изображением красивого пейзажа. Visa Gold, MasterCard Gold – это «золотые» банковские карты, которые являются показателями высокого уровня престижа их владельца.

Кроме того, такие международные карточки предполагают широкий спектр дополнительных услуг, таких, например, как страховка. «Золотые» банковские карты» являются гарантией особого отношения и внимания при обслуживании. Владельцы таких карт регулярно пользуются эксклюзивными привилегиями, льготами и скидками, оплачивая товары или услуги по всему миру.

Для того чтобы оформить международную пластиковую карту одной из этих международных платежных систем необходимо, прежде всего, обратиться в отделение банка. Здесь предоставляется паспорт и заполняется и подписывается заявление на выдачу карты. Далее заключается договор на открытие счёта и выдачу банковской карточки.



Согласно тарифам банка, необходимо будет оплатить первоначальный взнос и стоимость годового обслуживания. Важно перед оформлением карточки тщательно изучить тарифы и правила пользования картой.

Международные карточки в любом путешествии, будь то отдых или деловая поездка, незаменимы, надёжны и позволяют с комфортом провести время за границей, в любой стране мира.


Поделиться статьей


Похожие на 'Международные банковские карты ' статьи

Foo20140728 20545 1pt03h7?1407409515

Что означают цифры на кредитной карте?

У каждой платежной карты есть свой личный номер который состоит из цифр Международные карты системы VISA имеют на карте или цифр Это цифры которые сгруппированы по четыре или три цифры Если на платежной карте цифр то это будет четыре группы В каж...

В категории : Применение банковских карт.
Foo20140731 7373 12tk2md?1407409466

Виртуальные карты

Современную жизнь трудно представить без Интернета это касается и банковского обслуживания С каждым дн м все большее количество банковских операций проходит дистанционно Мы привыкли открывать онлайн вклады оформляют кредитные карты оплачивают ком...

В категории : Виртуальные банковские карты
Foo20140728 20545 si9jyu?1407409535

Доходная карта

Кредитная карта дебетовая карта виртуальная карта все эти банковские продукты уже давно нашли своих потребителей Доходной карте присущи все стандартные функции обычного пластика Она также принадлежит системам MasterCard и Visa и также может быть ...

В категории : Виды банковских карт.
Foo20140728 20545 152rynw?1407409502

Что такое кобрендовые карты и для чего они нужны?

Наличием кредитки в кошельке уже давно не удивишь Однако этот банковский продукт хоть внешне похож кусочек пластика с магнитной полосой или чипом но вот что касается счетов к которым они привязаны то кредитки различных банков уникальны по своему ...

В категории : Кредитные карты

Back