Логин Регистрация

Вы хотите узнать остаток по кредиту, что для этого необходимо?

Tags: Кредиты: вопрос-ответ. Советы заемщику.

Вы хотите узнать остаток по кредиту, что для этого необходимо?

После получения кредита и выплаты энного количества платежей, каждого из нас начинает интересовать вопрос: какой процент внесенных денежных средств действительно был направлен на погашения кредитного долга? 

Проверка кредитного счета в банке

Для того чтобы получить выписку по оставшейся сумме долга, вы можете обратиться непосредственно в отделение банка-кредитора, и, предоставив менеджеру паспорт и кредитный договор, запросить документ. В случае, если отделение банка находится слишком далеко от вашего дома или места работы, вы можете получить информацию о состоянии кредитного счета еще несколькими способами.

Как узнать остаток по кредиту через интернет?



Практически у каждого крупного банка на сегодняшний день существует

Остаток по кредиту
 официальный сайт в Интернете. Помимо стандартного набора информации (контактные данные, перечень банковских продуктов и прочее) на сайте, как правило, функционирует кредитный калькулятор и онлайн - консультант. Чаще всего страница с данными услугами называется страницей самообслуживания. Именно там, пройдя несложную процедуру регистрации, и создав личный кабинет, вы можете без труда отслеживать состоянии вашего кредитного счета.

Есть ли возможность узнать баланс кредита по телефону?

Центр по работе с клиентами (горячая линия, call-центр) также позволяет получить подробную информацию о сумме долга по кредиту. Помимо этого, при помощи звонка вы можете узнать о последних новостях и акциях банка.

Проверка баланса карты в банкомате

В том случае, если вы являетесь обладателем кредитной карты, и вас интересует состояние ее счета, помимо вышеуказанных способов, вы можете воспользоваться проверкой состояния кредита через банкомат. Для этого вам необходимо воспользоваться банкоматом того банка, в котором вы оформили кредитную карточку и только им, так как банкоматы других банков не отображают состояние счетов своих конкурентов. Для этого необходимо:

После проверки, остатка по кредиты вы сможете точно определить, какая сумма денег из ваших платежей идет на оплату процентов, а какая - на сам кредит.


Поделиться статьей


Похожие на 'Вы хотите узнать остаток по кредиту, что для этого необходимо?' статьи

Foo20140728 20545 1eslbrq?1407409514

Как правильно закрыть кредит, заплатив банку последний взнос

Большинство заемщиков считают что оплатив последний необходимый взнос по кредиту их взаимоотношения с банком кредитором заканчиваются окончательно Однако это не совсем так Заплатив всю необходимую сумму кредит безусловно считается погашенным но е...

В категории : Кредиты: вопрос-ответ. Советы заемщику.
Foo20140728 20545 7wdh4s?1407409495

Настоящие проценты по беспроцентному кредиту

Собираясь купить холодильник компьютер новый диван или даже машину мы иногда сталкиваемся с рекламой сообщающей о том что в настоящее время и лишь в течение дней на необходимый нам товар предлагается долгосрочный беспроцентный кредит Что может бы...

В категории : Как банки обманывают при оформлении кредита
Foo20140728 20545 1aluql5?1407409514

Операции кредитной службы при возникновении задолженностей по кредиту

Пошаговое описание операций отдела кредитования и юридических учреждений по факту кредитной задолженности Просроченная кредитная задолженность это не возмещенная в указанный период задолженность появившаяся по заключениям кредитного договора К пр...

В категории : Задолженность по кредиту, как не вернуть кредит
Foo20140728 20545 pzzlow?1407409515

Законны ли условия оформления страховок при получении кредита?

Что предполагает сотрудничество банков и страховых учреждений для клиентов и требования по оформлению страховки при выдаче различных типов кредита В настоящее время сложно отыскать российскую семью которая бы не прибегала к займам Но использовани...

В категории : Кредиты: вопрос-ответ. Советы заемщику.

Back
Оптовая и мелкооптовая продажа мебели по сниженным ценам в ЭлвисМебель http://elvismebel.ru/incat5db4.php?id=1370