Логин Регистрация

Взять кредит без справки о доходах

Tags: Кредиты: вопрос-ответ. Советы заемщику.

Благодаря развитию банковских систем и стабилизации банковских отношений в Российской Федерации, сегодня легко и просто можно приобрести технику, предметы быта и тому подобное даже в том случае, если вы еще не успели накопить необходимую сумму. Раньше все банковские отделения требовали от потенциального клиента справку с места работы о его финансовом положении. Но жизнь складывается по-разному, условия труда и его оплата не всегда соответствуют нашим желаниям, и принести справку о доходах в банк иногда не представляется возможным. Не стоит расстраиваться! На сайте credites.ru расскажу Вам, как и где взять кредит без справки о доходах в Москве.

кредит без справки о доходах

Этот вопрос очень часто задают посетители сайта в комментариях, поэтому не могу оставить эту тему без внимания.



 

Процедура оформления кредита

Вам нужно прийти в филиал банка, заранее приготовив копию паспорта и еще лучше один документ, например права. Консультант банка рассмотрит вашу анкету и примет решение о выдаче вам кредита буквально в считанные минуты. Как же это делается?

Процедура банковской проверки довольно проста и сложна одновременно. Она базируется на манипуляциях с кредитными историями клиента, криминальными базами и т.д. Если мы говорим о потребе, то все сводится к проверке кредитной истории.  Кредитная история – это финансовое досье на отдельно взятого человека. Такое досье работник банка может посмотреть в специальных отчетах, которые составляют и обновляют кредитное бюро. Банковский работник, введя в базу данных вашу информацию, увидит, когда и в каких суммах вы брали кредиты в том или ином банке, насколько своевременно их погашали и имеются ли у вас текущие задолженности по выплате кредитов. Разумеется, если между банком и кредитным бюро есть договорные отношения и Вы даете согласия на проверку вашей кредитной истории. Так же банковский работник увидит список компаний и банков, которые делали на вас запросы, а также оценит общую протяженность кредитной истории.

Благодаря кредитной истории, банк может оценить меру финансового риска при принятии решения о выдаче кредита без справки о доходах. Таким образом, если вы имеете хорошую кредитную историю, то можете рассчитывать на ссуду банке под более низкие проценты и на более выгодных условиях, нежели люди, кредитная репутация которых оставляет желать лучшего.



Кредитная история в банках

Использование кредитной истории банками регламентируется Федеральным Законом Российской Федерации № 218-ФЗ «О кредитных историях», в котором оговорены все тонкости проведения процедуры проверки клиента. Сегодня многие банки Москвы используют эту методику, и взять кредит без справки о доходах при условии того, что ваша кредитная история не характеризует вас с плохой стороны, не составит особого труда.

 Как видите, взять кредит без справки о доходах в Москве не представляет особой сложности, если вы знаете, куда обратиться. Разумеется, при том условии, что вы – гордый обладатель хорошей кредитной истории.


Поделиться статьей


Похожие на 'Взять кредит без справки о доходах' статьи

Foo20140728 20545 tmhlt4?1407409550

Срок давности по кредиту: нюансы, которые следует учесть

Почему возникают споры между кредитором и заемщиком по истечению сроков исковой давности и как их разрешить В этой статье вы найдете ответы на интересующие вас вопросы Исковая давность что это такое Гражданский кодекс РФ говорит о том что исковая...

В категории : Задолженность по кредиту, как не вернуть кредит
Foo20140728 20545 1yxpa8f?1407409548

Как смотрит банк на кредитную историю?

Из года в год кредитование все больше набирает обороты и проникает во все сферы нашей жизни Лицо хотя бы раз взявшее кредит получает свою кредитную историю которая в дальнейшем будет рассматриваться банками при получении следующего кредита Кредит...

В категории : Кредиты: вопрос-ответ. Советы заемщику.
Foo20140728 20545 1f7vf5k?1407409547

Родственники и поручители несут ответственность за чужие кредиты?

Если ваш родственник взял деньги в банке это еще не значит что вы должны нести ответственность за его кредит Но есть случаи где это неизбежно к примеру при поручительстве или вступлении в наследство Традиционно все считают что за кредит должен пл...

В категории : Задолженность по кредиту, как не вернуть кредит
Foo20140728 20545 19h6n94?1407409548

Почему отказали в кредите

Прежде чем выдать кредит любой банк проверяет кредитную историю будущего заемщика через бюро кредитных историй Информация обычно предоставляется трех видов положительная отрицательная и отсутствие данных по заемщику Последнее означает что человек...

В категории : Кредиты: вопрос-ответ. Советы заемщику.

Back